Фурсенко отказался расследовать ситуацию в Локомотиве

07.06.2011

Президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко заявил, что он не видит причин для проведения "какого-то расследования" после увольнения Юрия Красножана с поста главного тренера московского "Локомотива". Об этом пишет издание "Спорт-Экспресс". Ранее СМИ писали, что причиной увольнения Красножана могли стать "преднамеренные" ошибки тренера в матче с махачкалинским "Анжи".

По словам Фурсенко, собственники клуба вначале взяли Красножана на работу, а затем расторгли с ним контракт, и это не может быть поводом для проведения расследования. Президент РФС подчеркнул, что он считает Красножана очень хорошим тренером, и выразил уверенность, что этот специалист "найдет себя в российском футболе".

Красножан был уволен из "Локомотива" 6 июня после заседания совета директоров клуба, которое продолжалось почти пять часов. Причиной расторжения контракта были названы "допущенные упущения в работе".

О том, что Красножан может быть отправлен в отставку, сайт "Спорт-Экспресса" сообщил 4 июня. По данным издания, президент "Локомотива" Ольга Смородская сочла, что Красножан допустил преднамеренные ошибки в подготовке, определении стартового состава и заменах в матче с "Анжи", состоявшемся 27 мая в Москве. В этой встрече "Локомотив" уступил со счетом 1:2.

Все новости о Сергей Фурсенко

 

Социальные закладки:

 
 
загрузка...
фото Олег Кашин

Специальному корреспонденту "Коммерсанта" Олегу Кашину присудили немецкую премию "За свободу и будущ ...

фото Сергей Довлатов

В Санкт-Петербурге во вторник, 30 августа, объявили номинантов литературной премии имени Сергея Довл ...

фото Иоганн Вольфганг фон Гете

Вольфганг Гете признан величайшим немцем всех времен на основе опроса, проведенного исследовательско ...

фото Михаил Ходорковский

Верховный суд РФ признал незаконным продление ареста Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву в пер ...

фото Михаил Ходорковский

Адвокат экс-главы компании "ЮКОС" Михаила Ходорковского заявил, что сотрудники ФСИН вынудили его под ...

фото Олег Дерипаска

Высший хозяйственный суд Украины отменил ранее принятое решение национализировать Запорожский алюмин ...

Последние 10 новостей